экран ноутбука

Часто люди по невнимательности оставляют в ноутбуке флешки или прочие мелкие принадлежности которые способствуют повреждению экрана ноутбука. После таких действий дисплей ноутбука подлежит замене, поэтому поменять дисплей ноутбука вы можете просто позвонив по контактному номеру и оформив заявку на вызов мастера к вам.

Замена экрана ноутбука от 500 руб!
звоните 8-952-834-18-25



Экран ноутбука является одним из самых часто ремонтируемым его мест. Во многих случаях, поломка дисплея является следствием не брежного обращения с ноутбуком. 
Рассмотрим более детально те неисправности экрана ноутбука, при которых экран ноутбука в Краснодаре не потребуется замена дисплея.
Из тех случаев, когда утратил свою работоспособность экран ноутбука, очень часто встречаются ситуации, в которых неисправна матрица экрана. При этой поломке темнеет экран вашего ноутбука, и это в основном заметно по краям экрана ноутбука. В некоторых случаях изображение на экране может становиться красноватым или его вообще еле заметно. Так же бывают случаи, когда при включении ноутбука сразу исчезает картинка. Все эти случаи могут говорить о том, что не работает лампочка подсветка матрицы или led подсветка. Ремонт матрицы ноутбука тогда заключается в замене лампы подсветки или замене led. Такие работы требуют аккуратности  чтобы не допустить попадания частиц грязи и пыли в слои матрицы ноутбука.
Когда у ноутбука черный экран, то скорее всего неисправна плата подсветки (инвертор). При этой проблеме, ремонт дисплея ноутбука представляет собой замену инвертора целиком. Но если встречается редкий invertor, то его можно попробовать и отремонтировать, чтобы не тратить время на ожидание и поиски этой детали.
Так же бывают случаи, когда монитор ноутбука неисправен по причине нерабочего шлейфа матрицы или платы управления дисплеем. В случае этой неисправности на дисплее мерцает или дергаться изображение дисплея. Ремонт шлейфа матрицы, почти всегда в таком случае, это  замена на новый. Это связано с тем, что такая поломка появляется по причине разрыва проводки в местах соединения нижней и верхней частей ноутбука.